Guillaume GACHET


Né en 1999

Club : Pédale Bulloise
Team : Cogeas-Sogecoma-Akros CT

<<

Saison 2019

>>

Route 2019 :

1.  1.    CLM de Charmey (TdC #6)  CLM de Charmey (TdC #6)  10 pts  10 pts 
1.  1.    Nocturne de Breuches (3-J)  Nocturne de Breuches (3-J)  0 pts  0 pts 
2.  2.    Le Défi Boscardin  Le Défi Boscardin  16 pts  16 pts 
2.  2.    Tour de Berne (A)  Tour de Berne (A)  16 pts  16 pts 
2.  2.    CLM de Grandvillard (TdC #5)  CLM de Grandvillard (TdC #5)  8 pts  8 pts 
2.  2.    Le Pâquier - Gros Plané (TdC #4)  Le Pâquier - Gros Plané (TdC #4)  8 pts  8 pts 
2.  2.    Route du Comté Petite (2-3-J)  Route du Comté Petite (2-3-J)  0 pts  0 pts 
2.  2.    Course St-Martin d'Hères (2-3-J)  Course St-Martin d'Hères (2-3-J)  0 pts  0 pts 
2.  2.    Prix Gerflor (3-J)  Prix Gerflor (3-J)  0 pts  0 pts 
3.  3.    Prix de Bonnétage (3-J)  Prix de Bonnétage (3-J)  0 pts  0 pts 
4.  4.    Grimpette de Lorette (TdC #1)  Grimpette de Lorette (TdC #1)  5 pts  5 pts 
5.  5.    Prix de St-Genis-Pouilly (2-3-J)  Prix de St-Genis-Pouilly (2-3-J)  0 pts  0 pts 
6.  6.    Piémont Haut-Rhinois (2-3-J), E1  Piémont Haut-Rhinois (2-3-J), E1  0 pts  0 pts 
8.  8.    49ème Martigny-Mauvoisin (A)  49ème Martigny-Mauvoisin (A)  3 pts  3 pts 
8.  8.    Prix de Villieu (3-J)  Prix de Villieu (3-J)  0 pts  0 pts 
9.  9.    Piémont Haut-Rhinois (2-3-J), E2  Piémont Haut-Rhinois (2-3-J), E2  0 pts  0 pts 
9.  9.    Giron du Rhône #4  Giron du Rhône #4  0 pts  0 pts 
11.  11.    Prix d'Aurillac (2-3-J)  Prix d'Aurillac (2-3-J)  0 pts  0 pts 
11.  11.    11. EZF im Thuner Westamt (A)  11. EZF im Thuner Westamt (A)  0 pts  0 pts 
12.  12.    Critérium de St-Louis (1-2-3-J)  Critérium de St-Louis (1-2-3-J)  0 pts  0 pts 
13.  13.    45. GP Olten (E)  45. GP Olten (E)  0 pts  0 pts 
15.  15.    Tour Haute Saône (2-3-J), E1  Tour Haute Saône (2-3-J), E1  0 pts  0 pts 
17.  17.    GP de Chavanoz (2-3-J)  GP de Chavanoz (2-3-J)  0 pts  0 pts 
21.  21.    Ch. suisses en ligne (U23)  Ch. suisses en ligne (U23)  5 pts  5 pts 
23.  23.    Tour Haute Saône (2-3-J) Général  Tour Haute Saône (2-3-J) Général  0 pts  0 pts 
24.  24.    Auffahrtsrennen Diessenhofen  Auffahrtsrennen Diessenhofen  0 pts  0 pts 
25.  25.    Gran Premio Ticino (E)  Gran Premio Ticino (E)  0 pts  0 pts 
31.  31.    Grand-Prix Crevoisier (E)  Grand-Prix Crevoisier (E)  0 pts  0 pts 
35.  35.    Tour Haute Saône (2-3-J), E2  Tour Haute Saône (2-3-J), E2  0 pts  0 pts 
38.  38.    Tour du Jura Cycliste (E)  Tour du Jura Cycliste (E)  0 pts  0 pts 
44.  44.    Rundstreckenrennen Steinmaur (E)  Rundstreckenrennen Steinmaur (E)  0 pts  0 pts 
62.  62.    SwissEver GP Cham-Hagendorn  SwissEver GP Cham-Hagendorn  0 pts  0 pts 
64.  64.    53e Circuito del Porto UCI  53e Circuito del Porto UCI  0 pts  0 pts 

Piste 2019 :

1.  1.    Courses sur piste (28.11, Aigle)  Courses sur piste (28.11, Aigle)  0 pts  0 pts 
2.  2.    Courses sur piste (23.02, Aigle)  Courses sur piste (23.02, Aigle)  0 pts  0 pts 
3.  3.    Courses sur piste (14.12, Aigle)  Courses sur piste (14.12, Aigle)  0 pts  0 pts 
6.  6.    Courses sur piste (09.02, Aigle)  Courses sur piste (09.02, Aigle)  0 pts  0 pts 
11.  11.    Courses sur piste (31.01, Aigle)  Courses sur piste (31.01, Aigle)  0 pts  0 pts 

Retour